Marjorie Lewty

LEWTY MARJORIE · M.-L. · M. Lewty

titleISBN-13year of publica-
tion
other author(s)
Au bord d'un lac à Kyoto978-2-280-00377-31986
Au-delà des mots978-2-280-00271-41985
Avril à Paris: Collection: Harlequin collection azur n° 1244978-2-280-00955-31992
Dans un jardin Japonnais: Collection: Harlequin collection n° 800978-2-280-00504-31987
De l'autre côté des récifs978-2-280-00018-51982
Harold en Italie978-2-280-01613-11988
Le clair de lune d'Acapulco: Collection: Harlequin collection n° 735978-2-280-00439-81987
Lightning Strike978-0-263-12597-91991
Lucie et l'île de corail978-2-280-00591-31988
Mais parfois le destin978-2-280-10002-11984
Pâle reflet de jadis978-2-280-01139-61983
Pouvoir enfin t'aimer978-2-280-00058-11983
THE IMPERFECT SECRETARY978-0-373-01146-9
Title: The Rest is Magic978-0-373-01759-11974
To Catch a Butterfly978-0-373-02075-11977
Une Semaine de rêve à San Remo978-2-280-00702-31989Jeanne Deschamp

Harlequin · Harlequin Books · Mills & Boon

 

Marjorie Lightman