Publishers from country group: Ukraine

ISBN 978-617-00-...
wonderful wlal
ISBN 978-617-577-...
Chaika
Naukova dumka
Veselka
ISBN 978-966-02-...
Folio
Osvita
Urozhai
Lybid
ISBN 978-966-07-...
Ranok
Stalker
Navchalna knyha - Bohdan
WallPost
Tornado (Harkov)
ISBN 978-966-130-...
ISBN 978-966-131-...
ISBN 978-966-133-...
ISBN 978-966-135-...
Feniks
ISBN 978-966-139-...
ISBN 978-966-14-...
M.: Koktebel'
Soyuzkarta
Zeleniy pes
Letopis
ISBN 978-966-1526-...
ISBN 978-966-1528-...
Vadim Zubakhin
WallPost
ISBN 978-966-1538-...
Gala - Izdatelstvo
Azimut-Ukraina
ISBN 978-966-1543-...
Litera Nova
ISBN 978-966-1556-...
Фонтан Казок
Izdatelstvo "XIK"
Видавничий центр Логос Україна
ISBN 978-966-1589-...
Fares
ISBN 978-966-1596-...
ISBN 978-966-1598-...
ISBN 978-966-1604-...
FIM Group
CHP Ivanov
Donbass
ISBN 978-966-1617-...
ISBN 978-966-1623-...
Companion Group
ISBN 978-966-1632-...
ISBN 978-966-1635-...
Laurus
Aleteyya, Biznespoligraf
ISBN 978-966-1648-...
Makmen
ISBN 978-966-1653-...
AST, Agata
Monolit
ISBN 978-966-1682-...
ISBN 978-966-1685-...
ISBN 978-966-1686-...
N. Orianda
ISBN 978-966-1692-...
ISBN 978-966-171-...
ISBN 978-966-172-...
ISBN 978-966-173-...
Симферопольская гор. типография
ISBN 978-966-175-...
ISBN 978-966-177-...
USSR,Russia
Faktor
ISBN 978-966-182-...
ISBN 978-966-184-...
Russia
Osvita Ukrainy
ISBN 978-966-189-...
Astroprint
Sporting News
Roldan-Bauta Press
Stylos Publishing House
ISBN 978-966-195-...
PNI BOOKS
ISBN 978-966-197-...
ISBN 978-966-198-...
ISBN 978-966-199-...
ISBN 978-966-2003-...
Promin Verlag
Book on Demand Ltd.
Polipress
ISBN 978-966-2034-...
ISBN 978-966-2038-...
ISBN 978-966-2039-...
K.: Sim koloriv
Ukladania, Kiew
Klinikom
ISBN 978-966-2066-...
Institut de l'histoire d'Ukraine
ISBN 978-966-2071-...
ISBN 978-966-2079-...
ISBN 978-966-2083-...
Bible Society
ISBN 978-966-2091-...
ISBN 978-966-2095-...
Akubens
ISBN 978-966-2104-...
KP OGT
Triada
ISBN 978-966-2121-...
ISBN 978-966-2143-...
Dom Reklamy
ISBN 978-966-2151-...
Artos
WallPost
Kazka
ISBN 978-966-2165-...
ISBN 978-966-2166-...
Akubens
Izdatelstvo "Sonat"
ISBN 978-966-2181-...
ISBN 978-966-2183-...
ISBN 978-966-2186-...
Ieee
ISBN 978-966-2196-...
Chastnyy Predprinimatel Mekheda Igor Vladimirovich
ISBN 978-966-2200-...
ISBN 978-966-2213-...
ISBN 978-966-2215-...
Izd. M. Vyatkina
ISBN 978-966-2227-...
ISBN 978-966-2246-...
A.C.K.
Begell House Inc
Maisternia Knyhy
Lotos
Instytut Kisazki
MIKKO
Mikko
Lion Publishing
Fares
ISBN 978-966-2283-...
ISBN 978-966-2289-...
Book on Demand Ltd.
ISBN 978-966-2302-...
ISBN 978-966-2306-...
Talant
ISBN 978-966-2320-...
ISBN 978-966-2330-...
ISBN 978-966-2333-...
Варух
Izdatelstvo SPD Pavlenko
Izdatelskiy otdel UPTs
ISBN 978-966-2374-...
ISBN 978-966-2376-...
Ibex Verlag
Vedanda
ISBN 978-966-2385-...
ISBN 978-966-2386-...
Veligor
ISBN 978-966-2392-...
ISBN 978-966-2395-...
ISBN 978-966-2400-...
ISBN 978-966-2404-...
ISBN 978-966-2411-...
ISBN 978-966-2412-...
ISBN 978-966-2413-...
Hromadska orhanizatsiia "Svit Sofii"
ASSA
ISBN 978-966-2435-...
ISBN 978-966-2446-...
ISBN 978-966-2449-...
Svetly Mir
ISBN 978-966-2457-...
Tycoon home video
ISBN 978-966-2463-...
ISBN 978-966-2473-...
ISBN 978-966-2475-...
ISBN 978-966-2483-...
Vedananda
Poslushnik
ISBN 978-966-2507-...
PROJECT - EDEN, Ent.
Valeriy Sinelnikov
ISBN 978-966-2542-...
ISBN 978-966-2543-...
ISBN 978-966-2548-...
ISBN 978-966-2552-...
ISBN 978-966-2559-...
ISBN 978-966-2569-...
ISBN 978-966-2572-...
WallPost
ISBN 978-966-2583-...
In Lumine Media
ISBN 978-966-2595-...
Sviato-Uspenskaia Kievo-Pecherskaia Lavra
Random House
ISBN 978-966-2612-...
Книгоноша, Украина / Knigonosha.com
ISBN 978-966-2616-...
Chaika
ISBN 978-966-2623-...
Издательство "Золотой город"
ISBN 978-966-2641-...
ISBN 978-966-2642-...
ISBN 978-966-2646-...
ISBN 978-966-2647-...
New Time Publishing
ISBN 978-966-2655-...
ISBN 978-966-2657-...
ISBN 978-966-2658-...
Tavriski Christian Institute
ISBN 978-966-2661-...
WallPost
Svetlaia zvezda
ISBN 978-966-2673-...
Allatra
ISBN 978-966-2692-...
ISBN 978-966-2696-...
ISBN 978-966-2705-...
ISBN 978-966-2720-...
ISBN 978-966-2726-...
ISBN 978-966-2736-...
ISBN 978-966-2745-...
ISBN 978-966-2749-...
ISBN 978-966-2753-...
ISBN 978-966-2764-...
Rodnoe slovo
Elvik
Ukrainian Catholic University Press
Vertical
Fedorko
Zeleniy pes
ISBN 978-966-282-...
Elvik
ISBN 978-966-285-...
ISBN 978-966-286-...
ISBN 978-966-287-...
Alpha Reklama
Fondo Cultura Economica
Koktebel
ISBN 978-966-2907-...
ISBN 978-966-2909-...
ISBN 978-966-2913-...
SAGA
ISBN 978-966-2923-...
AntikvA
ISBN 978-966-2944-...
Kalidos Pablishing
Bibleks
ISBN 978-966-2955-...
ISBN 978-966-2960-...
Nora Druk
Business Perspectives Publishing
ЧП Эльиньо
ISBN 978-966-2972-...
ISBN 978-966-2974-...
MirMix
ISBN 978-966-2985-...
ISBN 978-966-2993-...
Запорожье
ISBN 978-966-2998-...
ISBN 978-966-2999-...
ISBN 978-966-300-...
ISBN 978-966-302-...
Izd-vo KhNADU
ISBN 978-966-307-...
SlavicBeauty
Faktor
Ranok
Ranok
Ranok
ISBN 978-966-317-...
Dok classic publishing
ASK
ISBN 978-966-320-...
Ieee
ISBN 978-966-323-...
Promin, city Kharkiv
Afisha
K.: Atika
ISBN 978-966-331-...
Osnova (Harkov)
Gosudarstvennuy Bank USSR
Ieee
ISBN 978-966-336-...
ISBN 978-966-337-...
BAO (Donetsk)
AST, NKP
ISBN 978-966-340-...
ISBN 978-966-341-...
ISBN 978-966-342-...
Knizhnyy Klub "Klub Semeynogo Dosuga"
ISBN 978-966-344-...
Znannya
ART-PRESS
Shoposters
ISBN 978-966-350-...
K.: Kondor
Pegas
Крымучпедгиз
Олени Теліги
ISBN 978-966-357-...
ISBN 978-966-358-...
Fakt
KYIV AKADEMPERIODYKA
Volyn Books
Metodika
ISBN 978-966-363-...
TsUL
ISBN 978-966-365-...
Dolya
ISBN 978-966-370-...
Maidan
KNT
ISBN 978-966-377-...
Dukh i Litera
ISBN 978-966-379-...
ISBN 978-966-381-...
NOVA KNIGA
Lira Limited
ISBN 978-966-384-...
ISBN 978-966-386-...
V.Radiak Publishers
ISBN 978-966-388-...
ISBN 978-966-389-...
ISBN 978-966-390-...
ID "INZhEK"
ISBN 978-966-393-...
Свічадо
ISBN 978-966-398-...
Bukrek
Golden Pages
ISBN 978-966-402-...
ISBN 978-966-403-...
Torsing Plus
ISBN 978-966-410-...
Bible Society
VMV
Balans Biznes Buks
ISBN 978-966-416-...
ISBN 978-966-417-...
OECD
ISBN 978-966-421-...
ISBN 978-966-426-...
Kashtan
Misto-NV
Shkola
Bratske
Ashley House
Tavriya
Izdatel Palivoda A. V.
Fenix
ISBN 978-966-439-...
ISBN 978-966-440-...
ISBN 978-966-442-...
ISBN 978-966-443-...
Master-klass
ISBN 978-966-446-...
ISBN 978-966-447-...
ISBN 978-966-448-...
ISBN 978-966-450-...
ISBN 978-966-451-...
ISBN 978-966-456-...
ISBN 978-966-457-...
ISBN 978-966-458-...
ISBN 978-966-459-...
Kniga Plus
Zdorovya
ISBN 978-966-464-...
Grant
Kredo (Samara)
El Morya
Master-klass
Kartografiia
Sofiia
ISBN 978-966-477-...
ISBN 978-966-478-...
Agora
BAO (Donetsk)
ISBN 978-966-482-...
АСТ Прес Україна
ISBN 978-966-488-...
ISBN 978-966-489-...
Druk
ISBN 978-966-491-...
SHIKO
Chebanenko U.A.
ISBN 978-966-494-...
Osnova, Triada+
ISBN 978-966-496-...
Kartografiia
Arii
Bosch
Osnovy
Interpres
ISBN 978-966-502-...
ISBN 978-966-504-...
ArtEk
Dialektika
ISBN 978-966-507-...
OOO "Lebed"
Logos
D. Berest
Sich
Spalakh
ISBN 978-966-513-...
Kozaky
Kontynent-Prym
Nadstyr'ia
Vydavnychyi dim "KM Academia"
Mul'tipress
Nika-Tsentr
ISBN 978-966-522-...
Feniks
Vyd-vo "Ukraina"
Porohy
ISBN 978-966-526-...
Vinnytsia
Zbruch
Chetverta khvylia
Obolon
Abrys
UTOPIK
Ieee
Blahovist
Vyd-vo "Slobozhanshchyna"
A.L.D
Prosvita
ISBN 978-966-538-...
A.S.K.
Ahrarna nauka
Alterpres
ISBN 978-966-543-...
NMTS "MD"
ISBN 978-966-545-...
Vyd-vo "Pravo"
ISBN 978-966-547-...
BAO
Astroprint
Vydavnycho-polihrafichne t-vo "Vik"
Vyd-vo Dnipropetrovskoho universytetu
BHV - Kiev
ISBN 978-966-553-...
Natsionalnyi in-t stratehichnykh doslidzhen
Odeskyi derzhavnyi medychnyi universytet
Izd-vo "Donechchyna"
Mahistr-S
Vyd-vo Ahropromvydav Ukrainy
Kobzar
Prut
Svichado
Pidruchnyky i posibnyky
ISBN 978-966-563-...
Siiach
RIO "Izdatel"
Ternopol
Ruta
Perun
Venturi
OKFA
ISBN 978-966-572-...
Atlas
Kyivskyi natsionalnyi ekonomichnyi universytet
Tekhnika
ISBN 978-966-576-...
Mystetstvo
Dnipro
Ukrainskyi pysmennyk
Vydavnychyi tsentr "Akademiia"
ISBN 978-966-581-...
TSentralno-Ukraïnske vyd-vo
Tavrida
Vyd-vo "Varta"
Karavela
Maiak
Vyd-vo VAT "Vinobldrukarnia"
Vyd-vo "Kozatskyi val"
Izd-vo Vostochnoukrainskogo gos. universiteta
Prowler Press
Intekhprom
Vydavnycho-polihrafichnyi tsentr "Kyïvskyi universytet"
ISBN 978-966-595-...
Stalker
In-t zmistu i metodiv navchannia
Osvita Ukrainy
ISBN 978-966-599-...
Vezha
ISBN 978-966-601-...
Konad Niju
Vyd-vo "Svit"
PGTU
Machaon
ZB
MAUP
ISBN 978-966-610-...
ISBN 978-966-611-...
ISBN 978-966-613-...
ISBN 978-966-614-...
Izd-vo LGPU
Znannia
Vyd-vo UADU
Znannia
NTUU "KPI"
KhNU
ISBN 978-966-624-...
Vyd-vo im. Oleny Telihy
ISBN 978-966-626-...
KNUBA (Kyïvskyi natsionalnyi universytet budivnytstva i arkhitektury)
Ukrainskyi tsentr dukhovnoi kultury
ISBN 978-966-629-...
Ailant
Kartografiia
Odissei
Tornado (Harkov)
ISBN 978-966-636-...
Fakt
Izdatelskii tsentr KGLU
ISBN 978-966-639-...
Plai
Vyshcha shkola
Informatsiino-vydavnychyi tsentr "Intelekt"
ISBN 978-966-647-...
Biznes-Inform
ISBN 978-966-649-...
Feniks
ISBN 978-966-652-...
Russia
PRIME FURNISHING
ISBN 978-966-655-...
ISBN 978-966-656-...
Missioner
ISBN 978-966-660-...
Aspen Publishers
ISBN 978-966-662-...
Kalvariia
Vyd-vo Fakt
Spolom
funkybuys®
IUrinkom Inter
ISBN 978-966-668-...
Loreal Paris
Torsing
Bichnk Kapnat
Ranok
ISBN 978-966-673-...
Vyd-Vo Nauk. Svit
ISBN 978-966-677-...
ISBN 978-966-678-...
Ranok
Feniks
ISBN 978-966-682-...
ISBN 978-966-683-...
Ven U
ISBN 978-966-686-...
ISBN 978-966-688-...
ISBN 978-966-689-...
SN
ISBN 978-966-691-...
Bohdan Books
AST, Torsing
ISBN 978-966-694-...
Chaika
Stalker
ISBN 978-966-698-...
Osnova
Konkord
IUmana
Assotsiatsiia "Ukrreklama"
ISBN 978-966-7007-...
TOV "Mizhnarodna finansova ahentsiia"
Nora-print
ISBN 978-966-7011-...
RA
Informatsiino vydavnychyi tsentr Ukraïnskoï Pravoslavnoï tserkvy
Ukrainski propilei
Rayevsky Scientific Publishers
Voskresinnia
ISBN 978-966-7018-...
Akta
ISBN 978-966-7022-...
Varuh
In-t zakonodavstva Verkhovnoi Rady Ukrainy
UTSIMM-PRES
Blits-Inform
Rireg
Kirovohradskyi derzh. pedahohichnyi universytet im. V. Vynnychenka
DiaSoft Ltd
ISBN 978-966-7034-...
Libra
Sibirskaia Blagozvonnitsa
Dyke pole
NPTS Perspektyva
ISBN 978-966-7039-...
Delovaia Ukraina
Vizant
Leksykon
s.n.]
A-BA-BA-GA-LA-MA-GA
ISBN 978-966-7048-...
Avesta
Tamed
Priazovskij rabochij (Mariupol)
Naukova dumka
Vyd-vo "Navchalna knyha"
Polissia
Bohdana
IUrinkom
Ukrainska vydavnycha spilka
K.: Excelsior
BaK
Por-Roiyal'
Sinteks
RVTS Proza
IEvraziia [[1997]
Maidan
Ukrainian Center for Independent Political Research
Biznes Inform
Polihrafist
IUh
Knizhnaia fabrika Globus
????? ???????
NVP "Kartohrafiia"
ISBN 978-966-7086-...
Vyd-vo "Rada"
Dilo
RA "Tandem-U"
Vyd-vo "Vezha,"
Kalvariia
Krok
Akademichnyi ekspres
ATZT IRENTT
Fort
Transport Ukrainy
Fakt
Izdatelstvo " Kharkiv "
Izd-vo Zaporozhskoi Gosudarstvennoi Inzhenernoi Akademii
RIP "Original"
Stalker
Motor sich
Molodyi bukovynets
Vydavnychyi dim Al'ternatyvy
EksOb
MPP "Grazhda"
A. Halchynskyi
Prosvita
KMTS "Poeziia"
Shkoliar
S. Krysiuk
Knyzhkova palata Ukrainy
Raduga
Zelena Bukovyna
Konsum firma
Arc Ukraine
Takson
Sviato-Arkhangelo-Mikhailovskii zhenskii monastyr
Vikar
Olimpiyskaya literatura
Bible Society
Elara
Hazeta "Vechirnii Kyiv"
Vek +
LU Publishers
Arsenal
RIO kinokompaniia " IUg " , " Optimum "
Tandem
Pravo
VNTL
TETRA
Rubikon
ISBN 978-966-7155-...
Podillia
s.n.
Prometei
Kyi
Halytska vydavnycha spilka
Sobor
Grif
MP "Lesia"
A& A " Sklianka chasu " Zeitglas-Verlag
AST, Initsiativa
Akonit
Vyd-vo "Vilna Ukraina"
TSentr podgotovki abiturientov
IMA-pres
Hamaliia
TSentr vilnoi presy
Not Known
In IUre
Firma "Kurs"
Hosprozrakhunkovyi redaktsiino- vydavnychyi viddil komitetu informatsiï
Literaturna ahentsiia PIRAMIDA
Biznes-Inform
Naukovo-redaktsiinyi tsentr oblasnoï redkolehiï po pidhotovtsi i vydanniu tematychnoï seriï knyh "Reabilitovani istoriieiu
Nauka i osvita
VUS
Manuskrypt
NPB Ukrainy
Renome
UNIVERSUM
Shkoliar
Galytski kontrakty
ISBN 978-966-7203-...
BMT
ISBN 978-966-7205-...
Lista
Taki spravy
Akvilon-Pres
Izd-vo "Chernobyl-Vozrozhdenie"
s.n.
Oriana
Redaktsionno-izdatelskii otdel Pridneprovskoi gos. akademii stroitelstva i arkhitektury
Osiris
Vyd-vo "Mustanh"
Vydavnychyi dim Alternatyvy
Ukraïnska knyha
Kaleidoskop
Informatsiino-vydavnyche ahentstvo "IVA"
Osnova
Ukrainskyi filosofskyi fond
V. Shakun
Triumf
IUgo-Vostok
Patent
Ukrainska perspektyva
Izd-vo "Poltava"
Federatsiia profspilok Ukrainy, In-t turyzmu
UDNDIASD
In-t ukrainskoi arkheohrafii ta dzhereloznavstva im. M.S. Hrushevskoho NAN Ukrainy
Kameniar
The Academy of Art, Saint Petersburg
UFEI
Ukrainska investytsiina hazeta
Aktualna osvita
ISBN 978-966-7260-...
Lileia-NV
WUS Publishers
Veresen
Vyd-vo "Polihraf-Servis"
Vyd-vo Sfera
ISBN 978-966-7269-...
Kyivska Pravda
Zapovit
ISBN 978-966-7273-...
ISBN 978-966-7274-...
b.i.
Ukrainskyi tsentr dukhovnoi kultury
Donetskyi derzh. universytet
ISBN 978-966-7278-...
Meta
Ostrozka akademiia
Redaktsiino-vydavnychyi sektor PDABtaA
Krymuchpedgiz
Parlamentske vyd-vo
Region-inform
Ukrainski tekhnolohii
Znannia
ISBN 978-966-7294-...
Vyrii
ISBN 978-966-7297-...
Lileia
Arsis
Raider
IUrinkom Inter
Halychyna
IUnivers
In-t ahrarnoi ekonomiki
Vyd-vo "Polli"
Knyzhkova palata Ukrainy
Konstanta
Vyd-vo Kruhlova
ISBN 978-966-7311-...
Mizhrehionalna akademiia upravlinnia personalom
Plai
Za vilnu Ukrainu
Vyd-vo "Za vilnu Ukrainu"
Systemni tekhnolohii
Tsenton
Sofia
Olan
ISBN 978-966-7321-...
Ukraïnske narodoznavstvo
Yunior
Pysanyi kamin
Renata
LBK NBU
Vidlunnia
Smoloskyp
IEdinoroh
Odissei
Nauka
Vyd-vo "Literaturnyi Lviv"
Vyd-vo "Pavel"
Vydavnychyi tsentr "DrUk"
IEvrosvit
TSentr innovatii ta rozvytku
SONAT
Izdatelskii tsentr KGMU
KhDAK
Vyd-vo UADU
Zelena Bukovyna
Art-Press
BETA (Kyiv, Ukraine)
b.i.
Tetis
Prosvita
Nova Zoria
Ukrmedknyha
Plai
Misto
Kharkivskyi derzh. pedahohichnyi universytet im. H.S. Skovorody
Ukrainskyi informatsiino-analitychnyi tsentr ekonomiky budivnytstva "Inform-Ekobud"
Oriiany
ISBN 978-966-7379-...
Ranok
In-t tekhnologii
ISBN 978-966-7387-...
Nizhynskyi derzhavnyi pedahoh. universytet im. Mykoly Hoholia
KhDAU
DiaSoft
Redaktsiia "Biuletenia VAK Ukrainy,"
Vydavnychyi dim Soborna Ukraina
IElysavet
b.i.
1999
Tavricheskii natsionalnyi universitet
Zadruha
Oranta-pres
Prosvita
Osho Dajdzhest
Vyd-vo "Ekonomichna dumka"
NAVSU-NVT "Pravnyk"
Que
Step - Mnogotochie
Vyd-vo "Biblioteka ukraintsia"
ISBN 978-966-7420-...
Redaktsiia chasopysu "Narodoznavstvo"
ISBN 978-966-7423-...
TDPU
Izd-vo KhGADTU
Tvim inter
Machaon
GARKKiI
TOV "Mizhnarodna finansova ahentsiia"
Izdatelskii tsentr KGLU
Vymir
Vyd-vo "Spolom"
Luhanskyi in-t vnutrishnikh sprav
Ranok
Ranok
Ranok
Ranok
Ranok
Ranok
Ranok
Ranok
Ranok
Ranok, Khar'kov
Ranok
Ranok
Ranok
Ranok
Ranok
Ranok
Ranok
Ranok
Ranok
NVP " Evrika " TOV
SevGTU
Uchbovo-vydavnychyi tsentr "Shkoliar"
In-t ukrainskoi arkheohrafii ta dzhereloznavstva im. M. Hrushevskoho Natsionalnoi akademii nauk Ukrainy
Polihrafist
Vyd. Kyivskoho derzh. vyshchoho muzychnoho uchylishcha im. R.M. Hliera
Liga-Pres
Kyïvskyi slavistychnyi universytet
Druk
Rado
Vyd-vo "Ukrainska entsyklopediia" im. M.P. Bazhana
Klasyka
Dzhura
Vyd-vo Natsionalnoi biblioteky Ukrainy imeni V.I. Vernadskoho
Tavriia-Plius
Vyd-vo IEvropeiskoho universytetu
ISBN 978-966-7510-...
Mystetska liniia
ISBN 978-966-7513-...
Siversiia
Skhidnyi vydavnychyi dim
Azaliia
OOO "Kytys"
Speakit.tv
Natsionalnyi instytut ukraïnsko-rosiiskykh vidnosyn
Triumf
Raionne ob'iednannia T-va "Prosvita" im. Tarasa Shevchenka
Shliakh
Pravda IAroslavychiv
Prem'ier
Speakit.tv
Ranok
TOV "Mizhnarodna finansova ahentsiia"
Znannia
Speakit.tv
Institute of Politics
KhDPU
Litera
Prosvita
Donbass
Natsionalna parlamentska biblioteka Ukraïny
Speakit.tv
Vydavnychyi tsentr "Prosvita"
Latstar
Kievskii ekologo-kulturnyi tsentr
Zoloti storinky
Feniks
Reklamno-vydavnycha ahentsiia pry Donetskomu derzhavnomu tekhnichnomu universyti
Kairos
Lvivskyi derzh. universytet im. Ivana Franka
ISBN 978-966-7565-...
Kyivska Patriarkhiia
Hnozys
Arktur-A
Vyd-vo "Krynytsia"
ISBN 978-966-7577-...
ISBN 978-966-7581-...
Lohos
b.i.
Natsionalnyi pedahoh. universytet im. M.P. Drahomanova
Ukraïnskyi Svit
ISBN 978-966-7591-...
Svitlo i tin
ISBN 978-966-7596-...
Osvita Ukrainy
Kyivskyi dim
Vyd-vo im. Oleny Telihy
Oiium
Nauch. Red. Glav. Redak Ukrainy Pri Izd-Ve "U
Istyna
Izd-vo "Molod"
Dnepr-VAL (Dnepropetrovsk)
Kniga+
Vyd-vo " Mapa "
"Kannon", 2001
Vyd-vo " M.A.K. "
Media
Arkheolohiia
Ukrainskyi tsentr pravnychykh studii
Vyd. OA
Media-gruppa
OOO "Konus"
Dolia
BMKP tsentr "Ukrainska ideia,"
Prosvita
Volynska oblasna drukarnia
Prestyzh-Inform
Polihrafist
Bible Society
Zat
ISBN 978-966-7655-...
b.i.
Torsinh
ISBN 978-966-7664-...
DIIA
Vyd-vo Sumskoho derzh. universytetu
Pulsary
In-t hromadianskoho suspilstva
76 + + * *
Vozmozhnosti Kimmerii
ISBN 978-966-7677-...
Krytyka
ISBN 978-966-7683-...
Asotsiatsiia pidtrymky ukraïnskoï populiarnoï literatury
Amadey
Dniproknyha
Sfera
ISBN 978-966-7693-...
IUrid. lit-ra
IUgo-Vostok
KP "Region"
ISBN 978-966-7698-...
Tezys
Vyd-vo "Lohos"
Zakarpattia
Knyzhkova Palata Ukraïny
Atika
SVMI
Vyd-vo Nauk. svit
Patent
Atol
Rik "Odeks Plius"
ISBN 978-966-7733-...
ISBN 978-966-7734-...
s.n.
Lailabella Press
s.n.
Volia
Vydavnychyi dim "In IUre"
ISBN 978-966-7757-...
Polifast
Brama
Afisha
Polit. dumka
Naukovo-doslidnyi instytut sotsialno-ekonomichnykh problem mista
Znannia-Pres
Ksilon
Smirna
Dva kolory
IUrinkom Inter
AVDI
ISBN 978-966-7786-...
Hmelnitski
In-t derzhavy i prava im. Korets'koho
Vyd-vo V. Padiaka
s.n.
Skhidnyi vydavnychyi dim
Vyd-vo "Pravovi dzherela"
ISBN 978-966-7807-...
Zaporizkyi derzhavnyi tekhnichnyi universytet
ISBN 978-966-7810-...
ISBN 978-966-7812-...
Vyd-Vo Nauk. Svit
Nasha kultura i nauka
s.n.
Dzherela M
ISBN 978-966-7832-...
Vyd-vo Nora-print
Vyd-vo V. Padiaka
Sfera
Svetlaya zvezda
Rodovid Press
S. Podgornov
Pek
Osnovni tsinnosti
ISBN 978-966-7857-...
OVS
s.n.
ISBN 978-966-7864-...
Gerkon
Kiev
Espada
Tomiris
ISBN 978-966-7880-...
Dukh i Litera
SAMMIT-KNIGA
Nova Knyha
Vyd-vo M. Kots
Lira LTD
ViP
Poshuk
Maidan
UAID "Rada"
ISBN 978-966-7910-...
OLDI-plyus
Helikon
Vyd-vo "Lubny"
Konsum
Svitovyd
ISBN 978-966-7925-...
Ansar Faundejshn
ISBN 978-966-7931-...
Druk
QUO VADIS
Fitosotsiotsentr
NEO
Vyd-vo Evropeiskoho universytetu
Zadruha
Shortfuse Pub Co
Rik "Odeks Plius"
ISBN 978-966-7958-...
ISBN 978-966-7962-...
Vyd-vo "Dobra Sprava"
PoliPrint
Al'fa-M
Ieee
Enio
ISBN 978-966-7980-...
Kondor
Rollfilm
DiaSoft
Drohobycz
Znannia Ukraïny
ISBN 978-966-8001-...
Akademperiodyka
Klub simeinoho dozvillia
ISBN 978-966-8008-...
Stilos
ISBN 978-966-8011-...
ISBN 978-966-8013-...
ISBN 978-966-8014-...
Dzhura
ISBN 978-966-8019-...
ISBN 978-966-8020-...
Brama; 248 pages
ISBN 978-966-8022-...
Kobza
Finn
ISBN 978-966-8031-...
Sibirskaya Blagozvonnitsa
ISBN 978-966-8040-...
Kazka
Praim-M
KNT
ISBN 978-966-8073-...
Atika
LEGO
Eksmo, SKIF
Sfera
Panorama
Vyd-Vo "In Iure"
ISBN 978-966-8095-...
Juridicheskaja literatura (Odessa)
ISBN 978-966-8105-...
ISBN 978-966-8107-...
Sonat
CBIT
Shkola
Tagor
Zhurfond
MP Lesia
ISBN 978-966-8128-...
Dikoe Pole
Osvita Ukrainy
KYIV
ISBN 978-966-8143-...
Meditsina
Odessa, "TES"
Ilion
Atoll
ISBN 978-966-8148-...
ISBN 978-966-8149-...
Ukrainian Press Group. Ltd
ISBN 978-966-8153-...
Ivan Fedorov, Kyiv
ISBN 978-966-8162-...
ISBN 978-966-8168-...
Even
ISBN 978-966-8170-...
ISBN 978-966-8174-...
ID "INZhEK"
ISBN 978-966-8180-...
Shkola
Ranok
RUSSE
ISBN 978-966-8193-...
Ukrain Catholic U.P
ISBN 978-966-8199-...
Priazovskij rabochij (Mariupol)
ISBN 978-966-8214-...
Balans-Klub
ISBN 978-966-8218-...
ISBN 978-966-8219-...
iphone Case
public.kherson
Akademvidav Kiev
ISBN 978-966-8228-...
Osvita Ukrainy
Bibleks
Ladex
ISBN 978-966-8234-...
Izdatelskiy Dom "Rayder"
Kondor
ISBN 978-966-8255-...
ISBN 978-966-8256-...
Yustinian
Izdatl'skii Dom "Faktor"
Карпатська вежа
ISBN 978-966-8272-...
Ribest
ISBN 978-966-8286-...
Fenix
ISBN 978-966-8290-...
A.S.K.
Kashtan
Kyiv International University
Globus-Press
ISBN 978-966-8303-...
Izdatel'stvo "Avtoenergiia"
ISBN 978-966-8308-...
ISBN 978-966-8317-...
S.: Tachiev S.A.
ISBN 978-966-8321-...
ISBN 978-966-8324-...
ISBN 978-966-8327-...
Gumanitarnyy tsentr
Institute for the Development of Christian Leadership
ISBN 978-966-8336-...
INKOS
MedNa, Nikolaew
ISBN 978-966-8349-...
ISBN 978-966-8369-...
ISBN 978-966-8373-...
Khuackoba Xata
ISBN 978-966-8379-...
ISBN 978-966-8389-...
Osvita Ukrainy
ISBN 978-966-8400-...
Fakt
ISBN 978-966-8415-...
Izdatel'stvo "Slovo"
ISBN 978-966-8427-...
Bogomyslie
ISBN 978-966-8435-...
Vertikal
Creative Arts Book Company
ISBN 978-966-8459-...
Taras Soroka
MC Publishing House
ISBN 978-966-8466-...
ISBN 978-966-8472-...
Vydavnytstvo Staroho Leva, Lviv
ISBN 978-966-8477-...
Bible Society
Zoloti Storinky
Ranok
Smoloskyp
ISBN 978-966-8502-...
DIV
Gorobez Verlag
Alfa Press
ISBN 978-966-8511-...
ID "INZhEK"
Stilos
Avtomaster
Olden Studio, artfira.com and
Ven U
Odzhak
ISBN 978-966-8536-...
Prolog
Oleksandr Pshonkivs'ki
Prosvita
Sim
ISBN 978-966-8550-...
ISBN 978-966-8555-...
ISBN 978-966-8563-...
ISBN 978-966-8571-...
ISBN 978-966-8575-...
S.A.M.
CARMINA
Tipografiya "Novyy mir"
ISBN 978-966-8611-...
A+S
Fares
ISBN 978-966-8617-...
Bardo
ISBN 978-966-8620-...
Fenix
ISBN 978-966-8633-...
Knizhnyy park
ISBN 978-966-8637-...
Balans Biznes Buks
Brama
ISBN 978-966-8647-...
VIK
ISBN 978-966-8659-...
ISBN 978-966-8661-...
Izdatel Karpin A. V.
Ukraine
Oberig
KITONI
ISBN 978-966-8707-...
NBFiS
ISBN 978-966-8715-...
ISBN 978-966-8718-...
Oleg & Zadik
ISBN 978-966-8726-...
AFON
Свічадо
ISBN 978-966-8746-...
Magiya
Bereznytska Edition
ISBN 978-966-8755-...
ISBN 978-966-8760-...
ISBN 978-966-8761-...
Publishing House "Art Line"
ISBN 978-966-8765-...
ISBN 978-966-8768-...
ISBN 978-966-8773-...
ISBN 978-966-8775-...
ISBN 978-966-8781-...
Rcpsych Publications
ISBN 978-966-8795-...
Meditsina Ukrainy (Kiev)
Art Laif
MK-Press
ISBN 978-966-8816-...
ISBN 978-966-8817-...
ISBN 978-966-8822-...
Tavrida-Ukraine (Educa Books)
ISBN 978-966-8827-...
Izdatel Pozdnyshev
Ukrainian
Nairi
Seyfharbor-servis
ISBN 978-966-8846-...
Osvita Ukrainy
ISBN 978-966-8849-...
ISBN 978-966-8851-...
ISBN 978-966-8855-...
ISBN 978-966-8856-...
ISBN 978-966-8864-...
International Association Welding
ISBN 978-966-8880-...
OKKO
ISBN 978-966-8885-...
ISBN 978-966-8887-...
ISBN 978-966-8896-...
ISBN 978-966-8908-...
Братське
ISBN 978-966-8920-...
ISBN 978-966-8921-...
ISBN 978-966-8923-...
Balans Biznes Buks
ISBN 978-966-8931-...
Biznes-Inform, Original-M
Avers
Aviaz
ISBN 978-966-8941-...
Osvita Ukrainy
ISBN 978-966-8944-...
Kollokvium
Ariy
SPB Lyko B.B.
Ygrec-Print
ISBN 978-966-8972-...
ISBN 978-966-8975-...
ISBN 978-966-8977-...
Astro
ISBN 978-966-8999-...
ISBN 978-966-90262-...
ISBN 978-966-90341-...
ISBN 978-966-90364-...
ISBN 978-966-90379-...
ISBN 978-966-90548-...
Prisoner of God Ministries
ISBN 978-966-90748-...
ISBN 978-966-910-...
ISBN 978-966-914-...
Master-klass
Club Creavalle Inc
ISBN 978-966-917-...
B. Shackman and Co.
ISBN 978-966-920-...
ISBN 978-966-921-...
ISBN 978-966-926-...
ISBN 978-966-928-...
ISBN 978-966-929-...
ISBN 978-966-931-...
ISBN 978-966-932-...
ISBN 978-966-934-...
ISBN 978-966-935-...
ISBN 978-966-936-...
ISBN 978-966-937-...
ISBN 978-966-938-...
ISBN 978-966-941-...
ISBN 978-966-942-...
ISBN 978-966-943-...
Keith Harrell
ISBN 978-966-945-...
ISBN 978-966-947-...
IA, ty, my
IPK PK
DOK-K
ISBN 978-966-95007-...
Vidlunnia
TOV "Zadruha"
B. Pasichnyk
De Candolle
Avtointerservis
Komp'yuter-press
EkoBiznesTSentr
Natsionalnyi in-t stratehichnykh doslidzhen
Pravovi dzherela
Tvim inter
Skarby
Korpunkt
Veres
Pedahoh. dumka
Vydavnycha firma "Afisha"
Istoryko-kraieznavchyi muzei m. Vynnyky
POLIS
In-t demokratii im. Pylypa Orlyka
Vyd-vo "Za vilnu Ukrainu"
Vydavnychyi kompleks P.F. "Diva"
ISBN 978-966-95111-...
Rodovid
Spolom
Oium
Bratstvo UAPTS "Svitlo dlia svitu"
Svitlo i Tin
Kievskoe bratstvo
Derzh. knyzhkovo-zhurnalne vyd-vo "Ternopil"
Izd-vo "Stolitsa"
Izd-vo "Radioamator"
Izd-vo "Afina"
AMUPP
OOO "Inzhiniring"
MPP "Dolia"
Izd-vo ADEF-Ukraina
Doslidnytskyi tsentr istorii ukrainskoi presy
Firma "Serzh"
Ostrozka akademiia
Donetskyi in-t pidpryiemnytstva
Artaniia
VIRA-R
Politychna dumka
Tov "LDL"
Odeks
Hermes
Lohos
I. Fedyk
Vyd-vo ta druk. Donetskoho fizyko-tekhn. in-tu im. O.O. Halkina NAN Ukrainy
Dana
Hazeta Rada
Chorli
AO "Avhust"
Vyd-vo "Bona Mente"
Minekobezpeky Ukrainy
Vyd-vo "Chas"
Chernih. zemliatstvo
Poltavskyi literator
Vyd-vo Kyivskoho mizhrehionalnoho in-tu udoskonalennia vchyteliv im. B. Hrinchenka
I.V.I.
Prykarpatskyi universytet imeni Vasylia Stefanyka
Pravda IAroslavychiv
Vyd-vo "Dialoh"
TViMC
Ukraina
Vyd-vo "IAroslavna"
Khreshchatyk
Lohos
Izdatelskaia firma "Integral"
Ukrainska ideia
Promin
Antis
Hrafiti
Sirin
Amadei
Natsionalna parlamentska biblioteka Ukrainy
Litera
Pri sodeistvii Ukrainskogo obshchestva russkoi kultury "Rus"
LIVD MVD Ukrainy
OOO NMF "Avitsenna"
Kharkovskii tsentr gendernykh issledovanii
Donetskii gos. universitet
Verstka
Ukrainsko-Finskii in-t menedzhmenta i biznesa
TSentr okhrany dikoi prirody
Artex Management
Az-Art
Collegium
Informatsionno-pravovoi tsentr "Ksilon"
Vyd-vo "Initsial"
Dia Soft, Kiev
Kyivska Shtab-Kvartyra
NIOS
Fond podderzhki russkoi kultury v Ukraine (Russkii fond)
Splain
Vyd-vo "Chaika"
DOK-K
Dyvosvit
Ministerstvo vnutrishnikh sprav Ukrainy, Zaporizkyi iurydychnyi in-t
ISBN 978-966-95346-...
Ukrainskyi kulturolohichnyi tsentr
Hermes
VKP "Apelsin"
OOO "Konus"
Rodiana
Geografika
Mystetstvo
Arkheolohiia
Verkehrsministerium Ukraine
Agentstvo Chornobylinterinform
Bukovyna
ISBN 978-966-95388-...
UTSKD
Natsionalna akademiia vnutrishnikh sprav Ukrainy
ISBN 978-966-95398-...
Anteks-U LTD
Rik "Odeks Plius"
Visnyk fondovoho rynku
Natsionalnyi naukovo-doslidnyi restavratsiinyi tsentr Ukrainy
SMP "Avers"
TOV " Nauka-servis "
Vyd-vo "Dim, Sad, Horod"
Vyd-vo Zoloti lytavry
Companion Group
Ruf
VIRA-R
PP "Petro Ekzotyk"
ISBN 978-966-95449-...
Skaitek
VKF "Satsanha"
Erudyt
Mezhdunarodnyi delovoi tsentr
ISBN 978-966-95459-...
KhIFT
Fundatsiia rozvytku ta rekonstruktsii mist Ukrainy
F. Kokoshko
Prestyzh Inform
Ukraïnska entsyklopediia
Aston
Kobeliaky
Pozhinformtekhnika
ASA
Odigitriia
Iprez
TSentr blyzkoskhidnykh doslidzhen
Ukratomvydav
Polifast
Amena
Akvilon
Media
Polihrafichnyi tsentr ZHytomyrskoho pedin-tu
Vyd-vo " Grota "
TSentralna vyborcha komisiia
Nasha vira
In-t demokratii im. Pylypa Orlyka
ZHTS "Spadshchyna"
IUrid. praktika izd-vo
Vyd-vo "Dzherela"
Komp'iuter u shkoli ta sim'i
Fond " Pamiat Babego IAra "
Vyd-vo "Krynytsia"
TSivilizatsiia
Instytut natsionalnoho derzhavoznavstva
Blahodiinyi fond "Invamuz"
Naukovo-vydavnychyi tsentr "Nasha kultura i nauka"
AT Drukarnia "Stolytsia"
Rik
Vyd-vo "Stylos"
ANSAR FAUNDEYShN
Vsesvit
Sammit-Book
Vydannia zhurnalu "IArmarok"
Druk
s.n
s.n.
Berezil
Accent Publishing House
Atika
Hroshi i svit
Vyd-vo M. Kots
ISBN 978-966-95672-...
Vyd-vo Litopys UPA
BRAMA-ISUEP
Prime
NDI statystyky Derzhkomstatu Ukrainy
ZHurnal "Okhorona pratsi"
ISBN 978-966-95706-...
Izd-vo "Avallon"
ZUIVTSNK
s.n.
ISBN 978-966-95736-...
ISBN 978-966-95738-...
Vyd-vo "Ms"
Dumka svitu
b.i.
ISBN 978-966-95747-...
ISBN 978-966-95751-...
Insait
b.i.
Ekspert-Pro
In-t iurid. issledovanii
Art-Print
Vyd-Vo "Uniserv"
Skarby, Kiev
Soyuz
Balans-Klub
ISBN 978-966-95823-...
Zadruha
PP "Emma"
Forum
International Association Welding
AS-Media
Natsionalnyi medychnyi universytet im. O. O. Bohomoltsia
Genezis
b.i.
s.n.
ISBN 978-966-95873-...
Silicon Hills Publishing and Multimedia House
Radioamator
ISBN 978-966-95895-...
ISBN 978-966-95899-...
IUAna
ZUKTS
Atlant UMS
Znannia Ukrainy
ISBN 978-966-95925-...
ISBN 978-966-95935-...
maracom corp.
Koktebel'
Vyd-vo "Hadiach"
VTS PP "Korlain".
Apeks
ISBN 978-966-95992-...
Eksmo-Press, SKIF
Vidalia House
Diokor
Baltija Dryk
ISBN 978-966-96054-...
Ukrainskyi vydavnychyi tsentr
A-BA-BA-GA-LA-MA-GA
Taras Soroka
Mudrost'
National Art Museum of Ukraine
ISBN 978-966-96102-...
Alerta
ISBN 978-966-96112-...
телеграфъ (telegraf)
Sport Press
Rodiana
Rubin
ISBN 978-966-96164-...
OOO "Izdatelstvo "Zerkalo mira" (Kiev)
ISBN 978-966-96178-...
LIBER
ISBN 978-966-96220-...
np
B
ISBN 978-966-96262-...
ISBN 978-966-96268-...
ISBN 978-966-96312-...
ISBN 978-966-96315-...
ISBN 978-966-96328-...
Vydavnytstvo Kashalot, Ivano-Frankivsk
ISBN 978-966-96356-...
Prirost (Kiev)
MK-Press
ISBN 978-966-96439-...
ISBN 978-966-96443-...
ISBN 978-966-96449-...
ISBN 978-966-96468-...
Osvita Ukrainy
ISBN 978-966-96478-...
LaimdotA
SPB Lyko B.B.
Volf
Kalidos Pablishing
ISBN 978-966-96543-...
Virtus Press
Puteshestvie po Biblii
ISBN 978-966-96574-...
ISBN 978-966-96582-...
ID Zaslavskiy
ISBN 978-966-96604-...
ISBN 978-966-96623-...
ISBN 978-966-96626-...
ISBN 978-966-96628-...
ISBN 978-966-96654-...
FLP.Kovalenko A.V.
ISBN 978-966-96675-...
SPD Pavlenko
Companion Group
Lichnosti
ISBN 978-966-96744-...
ISBN 978-966-96792-...
ISBN 978-966-96793-...
ISBN 978-966-96810-...
Tsentr pravoslavnoi knigi
Lichnosti
Abris
K.: Lotos
ISBN 978-966-96866-...
N. Orianda
ISBN 978-966-96878-...
Vek +, Korona-Vek
ISBN 978-966-96902-...
Путешествие по Библии
Oranta
Horobez Publ.
Kulturnyj tsentr "Novyj Akropol" (Kiev)
ISBN 978-966-96945-...
ISBN 978-966-96958-...
ISBN 978-966-96971-...
ISBN 978-966-96974-...
The Way Mission
Ukrainskii Reiting
Блудчий М.
VT-World Communication Agency
ISBN 978-966-97184-...
Rodnoe slovo, Simfer
ISBN 978-966-97214-...
??? ??? ???? ???????
Shoposters
Саммит-Книга
ISBN 978-966-97317-...
Petroglif
Bratske Publishers
Комора
Фонтан Казок
Наш формат
Kvadro-Disk
ISBN 978-966-97534-...
ISBN 978-966-983-...
ISBN 978-966-984-...
ISBN 978-966-985-...
The image of the film and television Publishing Company
ISBN 978-966-987-...
Chinese Culture Press
ISBN 978-966-990-...
ISBN 978-966-991-...
ISBN 978-966-994-...
ISBN 978-966-996-...
ISBN 978-966-999-...