Sascha Kersken

Addison-Wesley Verlag · O'Reilly Verlag GmbH & Co. KG

TitelISBN-13Erschei-
nungsjahr
andere Autoren
ActionScript 3 Grundlagen: 8 Stunden-Videotraining978-3-8273-6328-22010
Apache 2.4: Skalierung, Performance-Tuning, CGI, SSI, Authentifizierung, Sicherheit, VMware Re978-3-8362-1777-42011
Apache 2.4: Skalierung, Performance-Tuning, CGI, SSI, Authentifizierung, Sicherheit, VMware Re978-3-8362-4644-6
Apache 2.4: Skalierung, Performance-Tuning, CGI, SSI, Authentifizierung, Sicherheit, VMware Re978-3-8362-4645-3
Apache 2: Das umfassende Handbuch aktuell zur Version 2.2 inkl. Referenz978-3-89842-787-62005
Apache 2: Einführung, Konfiguration, Referenz978-3-89842-482-02004
Apache 2: Skalierung, Performance-Tuning, CGI, SSI, Authentifizierung, Sicherheit, VMware Re978-3-8362-1325-72008
Apache - kurz & gut978-3-89721-530-62007Andrew Ford
Flash CS5: Einstieg, Praxis, Profitipps978-3-89721-987-82010André Reinegger
Handbuch für Fachinformatiker: für alle IT-Berufe, Fachrichtung Systemintegration, Anwendungsentwicklung und Mediengestaltung. Inkl. EDV-Grundlagen, ... und Webdesign978-3-89842-668-82005
IT-Handbuch für Fachinformatiker: Für Fachinformatiker der Bereiche Anwendungsentwicklung und Systemintegration978-3-8362-2234-12013
IT-Handbuch für Fachinformatiker: Für Fachinformatiker der Bereiche Anwendungsentwicklung und Systemintegration978-3-8362-1744-62011
IT-Handbuch für Fachinformatiker: Für Fachinformatiker der Bereiche Anwendungsentwicklung und Systemintegration978-3-8362-1420-92009
IT-Handbuch für Fachinformatiker: Für Fachinformatiker der Bereiche Anwendungsentwicklung und Systemintegration978-3-8362-1015-72007
IT-Handbuch für Fachinformatiker: Für Fachinformatiker der Bereiche Anwendungsentwicklung und Systemintegration. Inkl. Prüfungsfragen und Praxisübungen978-3-8362-3473-32015
IT-Handbuch für Fachinformatiker: Für Fachinformatiker der Bereiche Anwendungsentwicklung und Systemintegration. Inkl. Prüfungsfragen und Praxisübungen978-3-8362-4996-6
IT-Handbuch für Fachinformatiker: Für Fachinformatiker der Bereiche Anwendungsentwicklung und Systemintegration. Inkl. Prüfungsfragen und Praxisübungen978-3-8362-4997-3
IT-Handbuch für Fachinformatiker: Ideal für die Bereiche Anwendungsentwicklung und Systemintegration. Mit vielen Prüfungsfragen und Übungen978-3-8362-4426-82017
Kompendium der Informationstechnik: EDV-Grundlagen, Programmierung, Mediengestaltung für Schule, Studium, Weiterbildung und alle IT-Berufe978-3-89842-355-72003
openSUSE 11.2: Das umfassende Handbuch978-3-8362-1497-12010
openSUSE 11: Das umfassende Handbuch978-3-8362-1174-12008
Power-Workshops PHP - Video-Training: Professionelle Softwareentwicklung mit PHP ab Version 5.3978-3-8273-6363-32010bastian Feder · video2brain
Praktischer Einstieg in MySQL mit PHP978-3-89721-717-12007
Praktischer Einstieg in MySQL mit PHP978-3-89721-403-32005
Praxiswissen Flash 8978-3-89721-450-72006
Praxiswissen Flash CS3978-3-89721-721-82007
Praxiswissen Flash CS4978-3-89721-899-42009
Praxiswissen Ruby978-3-89721-478-12007
SUSE Linux 10.x: Installation, Anwendung, Administration - inkl. openSUSE978-3-89842-728-92006

S.K. · Sascha Kirchner · Sascha Krischun · Saskia Kersenboom · Seishi Karashima

 

Sascha Kertzel