Rose Lagercrantz

Lagercrantz Rose · R. L · Rose & Sam Lagercrantz

titleISBN-13year of publica-
tion
other author(s)
April! April!978-91-29-53042-11979
Att man kan bli stark: Del 63978-91-29-55747-31984
Aus Metteborgs wildbewegtem Schulleben978-3-7891-4126-31994
Brevet från Frida978-91-29-56778-61984
Eros tårar978-91-1-300551-51998
Flickan som inte ville kyssas978-91-21-17863-81998
Karlchen wär gern stark und groß978-3-7891-6072-11985Samuel Lagercrantz
Karlchen zaubert eins - zwei - drei978-3-7891-6074-51987   "
Kiedy ostatnio bylam szczesliwa978-83-7776-066-62014
La petite fille qui aimait les pommes de terre978-2-35000-297-22008
Mein glückliches Leben978-3-89565-239-42017
Metteborg in der dritten Klasse978-3-7891-1034-41995Samuel Lagercrantz
Metteborg in der ersten Klasse978-3-7891-0582-12002   "
Metteborg in der ersten Klasse978-3-7891-1022-11993   "
Metteborg in der zweiten Klasse978-3-7891-1032-01994   "
Metteborg och Little Ben978-91-87805-70-71999
Metteborgs Flohmarkt978-3-7891-6833-82002Eva Eriksson
Moje serce skacze z radosci978-83-7776-036-92013
Moje szczęśliwe życie978-83-7776-014-72012
När den röda fågeln sjunger978-91-29-54584-51980
Nån sorts julafton978-91-29-55939-21982
Pete's adventures in the first grade978-91-29-62060-31992
Räddarinnan978-91-29-47011-61976
Treppauf, Treppab. oder Die Alterstreppe978-3-7891-6807-91998Eva Eriksson
Tröst åt Pejter978-91-29-43463-71974

Almqvist & Wiksell · Eriksson & Lindgren · Moritz Verlag · Norstedt · Oetinger · Oskar Editions · Rabén & Sjögren · Zakamarki

 

Rose Lamatt