ONO Fuyumi

Fuyumi Ono · O.F. · Ono Fuyumi/ Yamada a

titleISBN-13year of publication
12 Kingdoms978-1-59816-950-82011
12 Royaumes - Livre 1 - La mer de l'ombre Vol.1978-2-7459-2045-42007
12 Royaumes - Livre 1 - La mer de l'ombre Vol.2978-2-7459-2460-52007
12 Royaumes - Livre 3 - La majesté des mers978-2-7459-2059-12007
12 Royaumes - Livre 5 - Les ailes du destin978-2-7459-2061-42008
12 Royaumes - Livre 6 - Les Rives du crépuscule Vol.1978-2-7459-2062-12008
12 Royaumes - Livre 6 - Les Rives du crépuscule Vol.2978-2-7459-3177-12008
12 Royaumes - Livre 7 - Le royaume de l’idéal Vol.7978-2-7459-2063-82009
Demon corpse "1" / Shi ki978-4-10-124023-71998
Douze Royaumes - 1/2 Le vent de l'infini978-2-7459-2060-72008
Douze Royaumes - 2/2 Le vent de l'infini978-2-7459-2462-92008
Douze royaumes VIIII- L'Etre de l'autre monde978-2-7459-3307-22010
Douzes Royaumes II- 1/2978-2-7459-2046-1
Douzes Royaumes II- 2/2978-2-7459-2461-2
Przeklenstwo siedemnastej wiosny Tom 2978-83-938965-3-0
Shi Ki978-4-10-124026-81998
Shi Ki, Tome 5978-2-8203-0057-72011
Shi Ki Vol.1978-2-84965-782-92010
Shi Ki Vol.2978-2-84965-840-62010
Shi Ki Vol.3978-2-84965-942-72010
Shi Ki Vol.4978-2-84965-991-52010
Shi Ki Vol.6978-2-8203-0134-52011
Shi Ki Vol.7978-2-8203-0195-62011
Shi Ki Vol.8978-2-8203-0295-32012
Shi Ki Vol.9978-2-8203-0370-72012
Twelve Kingdoms - Paperback Edition Volume 1: Sea of Shadow (Twelve Kingdoms )978-1-4278-0257-62008
Twelve Kingdoms, the - Hardcover Edition Volume 4: Skies of Dawn978-1-59816-949-22010

Editions Milan · Kazé Editions · Kazé Manga · Ringo Ame · TokyoPop · 新潮社 (shinchousha)

 

Ono Fuyumi/ Yamada a