Malte Korff

M. K.

TitelISBN-13Erscheinungsjahr
Franz Schubert978-3-423-31069-72003
Johannes Brahms: Leben und Werk978-3-423-24656-92008
Johann Sebastian Bach978-3-423-31030-72000
Kleines Wörterbuch der Musik978-3-15-009770-02000
Konzertbuch: Orchestermusik 1650-1800978-3-7651-0281-31999
Ludwig van Beethoven978-3-518-18246-82010
Suhrkamp BasisBiographien: Wolfgang Amadeus Mozart - Leben, Werk, Wirkung978-3-518-18210-92005
Wörterbuch der Musik978-3-15-018734-02010

Breitkopf & Härtel · Reclam, Philipp, jun. GmbH, Verlag · Suhrkamp Verlag · dtv Verlagsgesellschaft

 

Malte Kornhuber