Lena Valenti

titleISBN-13year of publication
Amos Y Mazmorras I978-84-940503-1-22014
Amos y Mazmorras, Parte VII978-84-944360-2-42015
Amos y Mazmorras -V-978-84-941990-4-22014
El desafío de Becca978-84-01-01555-72015
El diván de Becca 1978-84-01-01558-82015
EL Libro De Ardan VII978-84-940503-8-12014
El libro de Gabriel978-84-9032-420-22013
El libro de Jade978-84-9989-369-32012
El Libro de Jade, Colección Saga Vanir978-84-938170-0-82014
EL Libro De La Alquimista VI978-84-939338-9-02014
El libro de la elegida978-84-9989-979-42013
El libro de la sacerdotisa978-84-9989-540-62012
El Libro Del Leader. Especial Saga Vanir978-84-940503-7-42013
EL Libro De Miya V978-84-939338-2-12014
El Libro de Noah -VII-978-84-941209-9-22013
Geliebte zweier Welten: Roman978-3-442-37994-12013
Il libro di Jade978-88-347-1947-32012
Il libro di Ruth978-88-347-2178-02013
La decisión de Becca978-84-01-01551-92015
Libro De La Sacerdotisa, El - Saga Vanir Ii978-84-938170-1-52014
Libro de los Bardos978-84-941990-8-02014
Panteras 1978-84-01-34232-52014

DEBOLSILLO · Debolsillo · Editorial Vanir · Fanucci · Goldmann Verlag · Plaza & Janés · Vanir

 

Lena van Baardewijk