Duras Marguerite

D. M. · Duras Marguerite und Michelle Porte · Marguerite Duras

titleISBN-13year of publication
AMOR, EL978-607-421-134-42010
DES JOURNÉES ENTIÈRES DANS LES ARBRES978-2-07-237646-71997
DES JOURNÉES ENTIÈRES DANS LES ARBRES978-2-07-237647-41997
Dits a la television978-2-909885-42-1
HIROSHIMA MON AMOUR978-2-07-245193-51972
LE RAVISSEMENT DE LOL V. STEIN978-2-07-248781-11976
LES PETITS CHEVAUX DE TARQUINIA978-2-07-248805-41973
Sommer 1980978-3-518-11205-21984
UN DIQUE CONTRA EL PACIFICO978-607-421-028-62010

Gallimard · Khepera · Suhrkamp Verlag · Tusquets

 

Duras Marguerite und Michelle Porte